Считается ли приватизированная часть квартиры совместно нажитым имуществом?

Вопрос: Несколько лет назад мы приватизировали кваритиру, в равных долях на мужа, на меня и на дочь. Муж умер, его долю мы с дочерью поделили 50/50, и теперь нам обеим принадлежит по половине квартиры. Но к моменту оформления документов дочь вышла замуж. Может ли её муж претендовать на какую-то часть квартиры? Можно ли считать долю, которую дочь унаследовала, совместно нажитым имуществом?

Семейный кодекс РФ разграничивает имущество супругов на нажитое ими во время брака (совместную собственность- ст.34 СК РФ), и имущество каждого из супругов (добрачное имущество- ст.36 СК РФ).
Совместная собственность - это общая собственность без определения долей, ее участники сообща владеют и пользуются общим имуществом. Распоряжение этим имуществом осуществляется по их общему согласию, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка. Участник совместной собственности не может произвести отчуждения своей доли в праве совместной собственности на общее имущество, передать или подарить ее другому лицу, для этого он должен сначала определить и выделить свою долю.
Семейный кодекс РФ содержит положение о том, что к имуществу, не входящему в состав совместной собственности супругов, а принадлежащему каждому из них, относится имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Таким имуществом каждый супруг вправе самостоятельно владеть, пользоваться и распоряжаться. При разделе общей собственности супругов и определении их долей это имущество не учитывается.
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью только в том случае, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).